Компания BAXI приняла участие в выставке «УрФО: Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение. ЖКХ — 2008» в Екатеринбурге.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI приняла участие в выставке «УрФО: Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение. ЖКХ — 2008» в Екатеринбурге.

Компания BAXI приняла участие в выставке «УрФО: Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение. ЖКХ — 2008» в Екатеринбурге.

31.05.2008
|
Новости

BAXI Group совместно с филиалом компании «Балтийской Газовой Компании» приняла участие в 12 специализированной выставке «УрФО: Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение. ЖКХ», которая прошла в Екатеринбурге с 21 по 23 мая 2008 года.

Мероприятие состоялось при поддержке министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области, Союза предприятий Стройиндустрии области, Союза Строителей Урала. Организатором выставки выступает выставочное общество «Уральские выставки 2000».

Цель выставки — представление и внедрение современных энергосберегающих технологий, оборудования и приборов для энергетики, промышленности, транспорта и ЖКХ; распространение передового опыта в реформировании ЖКХ, выработка эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между энергоснабжающими и энергопотребляющими организациями и привлечение партнеров РФ, СНГ и других государств по решению проблем энергосбережения.

«Энергосбережение» — один из самых успешных выставочных проектов в Свердловской области. В прошлом году выставку посетили более 6 тыс. 100 человек. Из них 70% — из Екатеринбурга и области, 30% — из других городов России. Среди посетителей 17% руководителей высшего звена, 14% руководителей среднего звена, 62% специалистов, 2% учащихся вузов и колледжей.

Высокий интерес к продукции BAXI был проявлен как со стороны проектных, строительных и торговых организаций, так и со стороны частных лиц. Посетители стенда смогли познакомиться с новинками модельного ряда BAXI, получить техническую консультацию, коммерческую и техническую информацию.

BAXI Group благодарит всех посетителей нашего стенда на выставке «УрФО: Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение. ЖКХ — 2008»!

BAXI Group выражает благодарность «Балтийской Газовой Компании» и лично Суржику Владимиру за помощь в организации и проведении выставки.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.