Компания BAXI приняла участие в выставке «Вода-Тепло» в Ростове-на-Дону
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI приняла участие в выставке «Вода-Тепло» в Ростове-на-Дону

Компания BAXI приняла участие в выставке «Вода-Тепло» в Ростове-на-Дону

03.11.2007
|
Новости

Компания BAXI GROUP совместно с компанией «Энергосбыт» приняла участие в  выставке «Вода-Тепло», которая проходила в Ростове-на-Дону в рамках Строительно-архитектурного форума «СТИМ-Экспо» с 17 по 20 октября 2007 года.

На совместном стенде BAXI-ЭНЕРГОСБЫТ было представлено отопительное   оборудование   холдинга BAXI GROUP, поставляемое на российский рынок,  а сам стенд был оформлен в корпоративной сине-белой цветовой гамме BAXI. На стенде совместно, плечом к плечу трудились сотрудники компаний BAXI и «Энергосбыт».

Отопительное оборудование BAXI пользуется заслуженным спросом на Юге России. На выставке «Вода-Тепло» высокий интерес к продукции  был проявлен как со стороны проектных, строительных и торговых организаций, так и со стороны монтажников и частных лиц. Посетители стенда смогли познакомиться с новинками модельного ряда BAXI, получить технические консультации, обсудить возможные варианты сотрудничества на 2008 год.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.