Компания BAXI S.p.A. приняла участие в Архитектурно-строительном форуме "YugBuild 2013" в Краснодаре
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI S.p.A. приняла участие в Архитектурно-строительном форуме "YugBuild 2013" в Краснодаре

Компания BAXI S.p.A. приняла участие в Архитектурно-строительном форуме "YugBuild 2013" в Краснодаре

22.03.2013
|
Новости

С 27 февраля по 2 марта 2013 года компания BAXI S.p.A. совместно с компанией "ЭЛСО Энергосбыт" приняла участие в 23-ем Международном архитектурно-строительном форуме "YugBuild 2013", проходившем Краснодаре, в ВЦ "Кубань ЭКСПОЦЕНТР".

В работе одной из крупнейших региональных отраслевых выставок приняли участие 586 компаний на общей площади около 30 000 м2. В этом году в "YugBuild" приняли участие рекордное количество иностранных участников из 16 стран со всего мира. За 4 дня работы выставку посетили более 16 500 человек.

Экспозиция BAXI - "ЭЛСО Энергосбыт" вызвала большой интерес у посетителей форума. 
На стенде был представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования итальянского завода BAXI S.p.A. Все посетители стенда смогли получить технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов компаний.
Также на стенде было представлено отопительное оборудование торговой марки De Dietrich, входящей в состав холдинга BDR Thermea. 

Представительство BAXI S.p.A. выражает благодарность компании "ЭЛСО Энергосбыт" за помощь в организации и проведении выставки, а также благодарит всех посетителей экспозиции за проявленный интерес!


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.