Компания BAXI S.p.A. приняла участие в выставке "СтройУрал" в Оренбурге
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI S.p.A. приняла участие в выставке "СтройУрал" в Оренбурге

Компания BAXI S.p.A. приняла участие в выставке "СтройУрал" в Оренбурге

01.04.2013
|
Новости

С 13 по 15 марта 2013 года компания BAXI S.p.A. совместно с компанией «Импульс» приняли участие в XVII Специализированной выставке «СтройУрал», проходившей в Оренбурге на территории СКК «Оренбуржье».

В 2013 году выставка «СтройУрал» снова продемонстрировала достижения и интересные идеи в области строительства. Традиционно, на выставке были представлены строительная техника и оборудование, строительные и отделочные материалы, ландшафтный дизайн, архитектура и т.д. Большое внимание уделялось инновационному потенциалу в строительной отрасли и в частности в отоплении. 
В этом году в выставке «СтройУрал» приняли участие более 100 компаний из 17 регионов России и дальнего зарубежья. По подсчетам организаторов, за три дня работы выставку посетили более 3 500 профессионалов и аналитиков строительного рынка, что превышает показатели 2012 года на 12%. 

Экспозиция BAXI - «Импульс» вызвала большой интерес у посетителей выставки. 
На стенде был представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования итальянского завода BAXI S.p.A. Все посетители стенда смогли получить технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов компаний. 
 
Также на стенде BAXI - «Импульс» все желающие смогли зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников "BAXI-Клуб" , а те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

Представительство BAXI S.p.A. выражает благодарность компании «Импульс» за помощь в организации и проведении выставки, а также благодарит всех посетителей экспозиции за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.