Компания BAXI - спонсор гоночной команды XtremeRX
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI - спонсор гоночной команды XtremeRX

Компания BAXI - спонсор гоночной команды XtremeRX

18.09.2015
|
Новости

Компания BAXI поздравляет Крейга Ломакса (Craig Lomax) и его команду XtremeRX, которые выиграли третий этап Британского Чемпионата по ралли, прошедший в Пембри, тем самым укрепив свое лидерство в чемпионате Super 1600. 

Команда, спонсором которой является компания BAXI, побеждала на всех промежуточных участках, придя к финишу с лучшим временем третьего этапа. Стартовав в финале с первых позиций, Ломакс после непродолжительного соперничества, обошел конкурентов и решительно одержал свою победу. 

Ломакс и его команда XtremeRX набирают обороты в последние годы. После победы в Чемпионате 2014 года в дополнительном раунде, команда нацелилась на увеличение количества побед в 2015 году. Крейг сказал: "После всей той работы, которую мы, как команда совместно с нашими спонсорами, проводили по улучшению автомобиля, все получается - это делает победу еще слаще. Но поверьте, нам есть еще к чему стремиться!" 

Следующий этап Чемпионата должен пройти в Мондело Парк в Ирландии. 

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.