Компания BROETJE HEIZUNG
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BROETJE HEIZUNG

Компания BROETJE HEIZUNG

19.02.2007
|
Новости

Компания BROETJE HEIZUNG основана в 1919 году и занимают в Германии 4 место по производству конденсационных отопительных котлов.

Оборот компании составляет 140 миллионов ЕВРО. Общее количество сотрудников — 420 человек. Компания специализируется на производстве конденсационных котлов с КПД равным 105–117% и стальных панельных радиаторов.

Приоритетами в деятельности компании являются «state of the art» качество, экономичность и экологичность продукции, а также высочайший уровень технической и сервисной поддержки. Большая часть продукции отмечена знаком «Very good» независимой немецкой организации потребителей Stieftung Warentest. Также значительная часть продукции идет со знаком «Blue Angel» (низкое содержание NOx).
С 1999 года компания BROETJE HEIZUNG входит в состав холдинга BAXI GROUP

На выставке «Акватерм 2007», которая пройдет в Москве с 27.02.07 по 03.03.07, на стенде BAXI GROUP будет представлен газовый настенный конденсационный котел BROTJE – модель EcoTherm Plus WGB с алюминиевым теплообменником.

http://www.broetje.de/

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.