Конференция для проектировщиков
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Конференция для проектировщиков

Конференция для проектировщиков

08.12.2017
|
Новости
Конференция для проектировщиков
09 ноября 2017 года в четверг в Ярославле состоялась конференция ООО “БДР Термия Рус” для проектировщиков.

Открытие конференции началось с выступления руководителя отдела маркетинга Елены Михасёвой. В своём выступлении Елена рассказала о холдинге BDR Thermea, очертила основные перспективы развития рынка настенных котлов, представила цифры и факты в рамках развития ООО “БДР Термия Рус”.

Гусинский Иван, руководитель отдела по работе с проектными организациями, объяснил основные нюансы проектирования традиционных настенных и напольных котлов BAXI, представил основные преимущества системы удалённого управления котлом Zont-H1B. Также в его блоке участники конференции ознакомились с особенностями проектирования котлов BAXI в домах с поквартирным отоплением и конденсационных котлов BAXI. В конце блока гостям была проведена демонстрация каскада настенных котлов.

Во второй половине дня, в рамках презентации технического специалиста Павла Торгунова , участники изучали проекты котельных De Dietrich, представленные в альбоме технических решений, типовые схемы котельных De Dietrich в формате DWG, 2D и 3D модели котлов. Гостям были продемонстрированы Plug-in для AutoCAD с оборудованием De Dietrich – DiemaDRAW и расчётные программы для элементов котельных, программа для подбора оборудования De Dietrich.

Спасибо всем за участие!

Мы всегда рады эффективному партнёрству!


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.