Конференция ООО "БДР Термия Рус" для проектировщиков в Белгороде!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Конференция ООО "БДР Термия Рус" для проектировщиков в Белгороде!

Конференция ООО "БДР Термия Рус" для проектировщиков в Белгороде!

06.03.2018
|
Новости
Конференция ООО "БДР Термия Рус" для проектировщиков в Белгороде!

01 марта в г. Белгороде состоялась конференция ООО "БДР Термия Рус" для проектировщиков.

В начале мероприятия гостей ждал приветственный кофе-брейк, затем все переместились в конференц-зал, где в первой половине дня с докладами выступили:

• региональный партнер по маркетинговой и технической поддержке в Черноземье Михаил Мезенцев с презентацией "Развитие ООО "БДР Термия Рус": цифры и факты";
• менеджер отдела маркетинга Юлия Зуева с презентацией "Международный холдинг BDR Thermea. Основные тенденции развития рынка настенных котлов";
• руководитель по работе с проектными организациями Иван Гусинский с презентацией "Традиционные настенные и напольные котлы BAXI, нюансы проектирования. Преимущества системы удаленного управления котлом Zont-H1B".

После обеденного перерыва вновь слово взял Иван Гусинский. Он рассказал о проектировании котлов BAXI в домах с поквартирным отоплением, а также о конденсационных котлах BAXI и особенностях их проектирования.

Далее выступил технический директор по бренду De Dietrich Иван Архипов с презентацией типовых проектов котельных De Dietrich в альбоме технических решений, а также с рассказом о расчетных программах для элементов котельных (о наличии 2D и 3D-моделей котлов, а также plug-in для AutoCAD с оборудованием De Dietrich - DiemaDRAW).

После небольшого кофе-брейка Иван Архипов продолжил свое выступление, рассказав об особенностях проектирования котельных средней и большой мощности, а также о типовых ошибках при проектировании.

В конце мероприятия был организован фуршет, во время которого все желающие имели возможность пообщаться поближе с докладчиками и обсудить интересующие вопросы.

Выражаем благодарность всем участникам! До новых встреч!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.