Конференция в Анапе
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Конференция в Анапе

Конференция в Анапе

06.06.2011
|
Новости

С 18 по 20 мая компания "Терем" провела конференцию для региональных партнеров Южного федерального округа. В этом году участников конференции принимала солнечная Анапа.

Представительство компании BAXI S.p.A. выступило с презентацией о новинках модельного ряда отопительного и водонагревательного оборудования BAXI и его технических особенностях, а также с информацией о сервисной поддержке и обучающих тренингах, которые регулярно проводятся, как на Юге России, так и на остальной её территории. Конференция в Анапе явилась прекрасной возможностью для встречи и общения представителей компании BAXI S.p.A. со своими региональными партнерами  в ЮФО.

В этом году конференция собрала представителей около 50 компаний и предоставила отличную возможность для подведения итогов 2010 года и обсуждения планов на 2011 год. Активную работу на конференции участники могли сочетать с обменом опытом и получением интересующей их информации. А достойным дополнением к работе явились культурно-развлекательные и спортивные мероприятия, проведенные в рамках конференции.

Представительство компании BAXI S.p.A. благодарит компанию "Терем" за организацию и проведение конференции.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.