Конкурс профессионального мастерства в ОАО «Белгородоблгаз»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Конкурс профессионального мастерства в ОАО «Белгородоблгаз»

Конкурс профессионального мастерства в ОАО «Белгородоблгаз»

19.07.2013
|
Новости

5 июня компания ОАО «БЕЛГОРОДОБЛГАЗ» совместно с компанией BAXI S.p.A провели конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший слесарь-монтажник по техническому обслуживанию газового отопительного оборудования BAXI». В конкурсе приняли участие сотрудники компании ОАО «БЕЛГОРОДОБЛГАЗ» из пяти филиалов в Белгородской области.

Конкурс проходил в 2 этапа. 
На первом этапе проводилась проверка теоретических знаний модельного ряда и отличительных особенностей газовых отопительных котлов BAXI.
На втором этапе конкурса проверялись практические навыки монтажа, сервисного обслуживания и эксплуатации газовых котлов. 
Практические знания участников тестировали в учебном классе ОАО «БЕЛГОРОДОБЛГАЗ» на подключенных традиционных котлах BAXI серий SLIMLUNA и ECO Four. Также специально для конкурса в учебном классе были установлены конденсационные котлы Power HT и LUNA HT Residential.

По итогам конкурса 1 место занял мастер Артамонов Валерий, получивший за победу фирменный чемоданчик монтажника BAXI с инструментами. 
Второе место занял мастер Гайдаров Дмитрий и получил в качестве приза газовый манометр.  
Третье место занял мастер Черевко Виталий, и его награда - комплект фирменной униформы монтажника BAXI. 
Остальные участники конкурса получили сувениры и поощрительные призы. Никто не остался без подарков от BAXI.

Компания BAXI S.p.A. выражает благодарность руководству ОАО «БЕЛГОРОДОБЛГАЗ» за возможность проведения данного мероприятия. 
Совместными усилиями в дальнейшем планируется продолжать обучение и повышать профессиональную подготовку сотрудников ОАО «БЕЛГОРОДОБЛГАЗ», а конкурс на звание «Лучший слесарь-монтажник по техническому обслуживанию газового отопительного оборудования BAXI» - сделать ежегодным. 

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.