Конкурс профессионального мастерства в АО «Газпром газораспределение Ярославль» на призы BAXI
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Конкурс профессионального мастерства в АО «Газпром газораспределение Ярославль» на призы BAXI

Конкурс профессионального мастерства в АО «Газпром газораспределение Ярославль» на призы BAXI

08.12.2015
|
Новости
Конкурс профессионального мастерства в АО «Газпром газораспределение Ярославль» на призы BAXI

19 ноября компания АО «Газпром газораспределение Ярославль» совместно с компанией BAXI S.p.A. провели конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сотрудник АО «Газпром газораспределение Ярославль» по ремонту и обслуживанию теплогенерирующего оборудования». В конкурсе приняли участие по 2 лучших работника от 4 филиалов компании АО «Газпром газораспределение Ярославль» в Ярославской области, а также 2 работника от филиала в г. Ярославле.

Конкурс проходил в 3 этапа.
На первом этапе проводилась проверка знаний теоретических основ работы газового отопительного оборудования.
На втором этапе конкурса участникам необходимо было ответить на непростые вопросы экзаменатора – технического специалиста Представительства BAXI S.p.A. Гудымова Т.Э. Задаваемые вопросы касались тонкостей в пользовании приборами необходимыми в ремонте и настройке газовых котлов.

На третьем этапе проверялись практические навыки сервисного обслуживания и эксплуатации газовых котлов. Для этого на подключенных настенных котлах BAXI были имитированы ошибки и неисправности, которые предстояло устранить участникам конкурса.

В результате проведённых этапов двое мастеров набрали одинаковое количество баллов, и победителя определило дополнительное задание, в котором необходимо было устранить неисправность в котле на скорость.

В церемонии награждения принимали участие: Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ярославль» Скорняков С.Е., зам. директора по общим вопросам Ломасов С.Н., а также зам. директора по связям с общественностью Рау М.Ф. По итогам конкурса 1-ое место занял мастер Мануйлов Денис (филиал г. Ростов), получивший за победу фирменный чемодан с инструментами BAXI. Второе место занял мастер Шувалов Владимир (филиал г. Ростов), получивший в качестве приза форму монтажника BAXI. Третье место занял мастер Соколов Виктор (филиал г. Мышкин), получивший в качестве приза майку и кепку BAXI. Остальные участники конкурса получили сувениры и поощрительные призы от компании BAXI S.p.A.

Представительство компании BAXI S.p.A. выражает благодарность руководству и сотрудникам АО «Газпром газораспределение Ярославль» за содействие в проведении такого мероприятия и помощь в его организации. 

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.