Котельная на котлах BAXI серии DUO-Tec MP+
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Котельная на котлах BAXI серии DUO-Tec MP+

Котельная на котлах BAXI серии DUO-Tec MP+

07.04.2020
|
Новости
Котельная на котлах BAXI серии DUO-Tec MP+

Мы продолжаем обзор новых объектов, и на очереди котельная на котлах BAXI серии DUO-Tec MP+.

Котельная расположена в городе Ставрополе на улице Южный Обход и отапливает социально-значимый объект – новый, современный муниципальный детский сад на 300 мест. В основе котельной новые конденсационные настенные котлы BAXI серии DUO-Tec MP+ 1.150 в количестве 4-х штук. Компактные габариты и высокая мощность данного оборудования сделали возможным собрать котельную в 600 кВт на одной стене небольшой котельной. Применение котлов в каскаде позволит осуществлять поочередное техническое обслуживание теплогенераторов, не нарушая бесперебойную работу системы. Благодаря глубокой модуляции с коэффициентом мощности 1 к 5, котел DUO-Tec MP+ 1.150 может работать в широком диапазоне мощностей, а вместе со встроенной погодозависимой автоматикой и насосом может значительно экономить газ и электроэнергию. При этом котел сохраняет номинальную мощность даже при падении входного динамического давления газа до 5 мбар.

В котельной так же установлены два накопительных бойлера марки BAXI серии UBT на 1000 литров. Стенки и змеевик бойлера покрыты титановой эмалью, не содержащей хрома, что не только отлично защищает оборудование от агрессивных воздействий, но и отвечает самым строгим гигиеническим нормам. Для защиты от коррозии бойлер оснащен магниевыми анодами. Благодаря изоляции из мягкого полиуретана, толщиной 50 мм, потери тепла минимальны.

Низкий уровень шума котельной сохранит покой детей во время прогулок и тихого часа, а низкий уровень выброса вредных веществ позаботится об окружающей среде.

Поставку и монтаж осуществила компания «СЭТ». Мы благодарим нашего партнера за долгое и продуктивное сотрудничество!


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.