Магазин BAXI компании «Инстал» в Челябинске
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Магазин BAXI компании «Инстал» в Челябинске

Магазин BAXI компании «Инстал» в Челябинске

21.07.2009
|
Новости

В июне 2009 года в г. Челябинске состоялось открытие нового специализированного магазина BAXI. Магазин открыт компанией «Инстал» - авторизованным сервисным центром BAXI в Челябинской области.

Внимание покупателей привлекает вход в магазин, который оформлен в фирменном стиле BAXI с использованием корпоративных элементов и символики, также как и эффектный интерьер нового магазина. Кроме того, повышает популярность магазина наружный двухсторонний рекламный щит BAXI, установленный рядом с входом.

В большом торговом зале представлены популярные в России настенные газовые котлы BAXI серий MAIN, MAIN Digit, ECO-3 Compact, LUNA-3 Comfort, NUVOLA-3 Cоmfort, LUNA-3 Comfort COMBI, напольные котлы SLIM, бойлеры косвенного нагрева UB и Premier Plus
Также на базе ООО «Инстал» работает региональный склад запасных частей для оборудования BAXI.

Одним из основных направлений деятельности ООО «Инстал» является монтаж, пусконаладка и сервисное обслуживание котельного оборудования марки BAXI. Высококвалифицированные специалисты ООО «Инстал» готовы ответить на все вопросы клиентов, подобрать оптимальное оборудование и в любой момент оказать практическую помощь. 
Доставка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание осуществляется на автомобилях «Газель» и «Renault Logan», оформленных в стиле BAXI.

Представительство BAXI GROUP благодарит коллектив компании «Инстал» и лично Генерального директора Сумина Юрия Геннадьевича за отличную работу и большой вклад в продвижение марки BAXI в Челябинске и Челябинской области.

Адрес магазина  BAXI  в Челябинске:

ООО «Инстал»
г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д.15 Д 
Тел.: 8 (351) 264-09-75, 264-09-78 (доб.105) 
  
Гарантийная сервисная мастерская и склад запчастей BAXI на базе ООО «Инстал»:

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д.15 Д 
Тел.: 8 (351) 729-87-65

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.