Магазин BAXI в Екатеринбурге
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Магазин BAXI в Екатеринбурге

Магазин BAXI в Екатеринбурге

04.08.2011
|
Новости

14 июля 2011 года в г. Екатеринбурге начал свою работу первый на Среднем Урале фирменный магазин BAXI. Магазин открыт компанией «ГОРГАЗСНАБ-УРАЛ» - официальным партнером BAXI в регионе.

Магазин выполнен в корпоративном стиле BAXI с использованием фирменных элементов и символики. 
В выставочном зале магазина, представлен полный модельный ряд отопительного и водонагревательного оборудования BAXI: настенные и напольные, внешние накопительные бойлеры, а также вниманию покупателей предлагается широкий выбор сопутствующих товаров, необходимых для монтажа и нормального функционирования автономных систем отопления, газо- и водоснабжения.

Компания «ГОРГАЗСНАБ-УРАЛ» осуществляет не только продажи, монтаж и пуско-наладку оборудования BAXI, а также является сервисным центром по обслуживанию котельного оборудования BAXI. Квалифицированные специалисты центра всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов, подобрать оборудование и оказать практическую помощь.

Представительство компании «BAXI S.p.A» благодарит коллектив компании «ГОРГАЗСНАБ-УРАЛ» за отличную работу и большой вклад в продвижение марки BAXI в г. Екатеринбурге и на Среднем Урале.

Адрес магазина и сервисного центра:
«ГОРГАЗСНАБ-УРАЛ» 
620102, г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 25
Тел.: 8 (343) 234-59-98
http://www.gorgazsnab.ru/ 

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.