Магазин BAXI в Михайловске
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Магазин BAXI в Михайловске

Магазин BAXI в Михайловске

10.03.2009
|
Новости

С началом Нового 2009 года в городе Михайловске Ставропольского края открыл свои двери «BAXI центр Михайловск».

Это уже четвертый магазин компании «BAXI центр» в Ставропольском крае. На сегодня фирменная торговая сеть включает магазины в Ставрополе, Буденновске, Новопавловске.

Магазин выполнен в корпоративном стиле BAXI. В выставочном зале магазина, общей площадью около 40 кв.м., представлен самый полный модельный ряд всех основных серий настенных и напольных газовых котлов и водонагревателей.

Одним из основных направлений деятельности центра в Михайловске является сервисное обслуживание оборудования BAXI. На складе магазина постоянно находится большой ассортимент запасных частей и аксессуаров для оборудования. А поскольку «BAXI центр Михайловск» в сети фирменных магазинов края является также инженерно-техническим центром — высококвалифицированные специалисты готовы в любой момент оказать практическую помощь.

В своей работе компания «BAXI центр» делает ставку, прежде всего, на высококачественную и современную продукцию, предлагая своим клиентам оборудование повышенной комфортности: котлы серий LUNA-3 Comfort, NUVOLA-3 Comfort, ECO-3 Compact.

Магазин осуществляет как розничные, так и оптовые продажи продукции BAXI по Ставропольскому краю. Доставка оборудования по городу осуществляется на автомобилях, оформленных в стиле BAXI.

Адрес «BAXI центр Михайловск»: 
Ставропольский край, г. Михайловск, 
ул. Ленина, д. 156/2
Телефон: (86553) 6-57-97
www.baxi-center.ru


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.