Магазин BAXI в Оренбурге
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Магазин BAXI в Оренбурге

Магазин BAXI в Оренбурге

21.05.2010
|
Новости

Весной 2010 года в г. Оренбурге компания «ТЕПЛОМАСТЕР» - официальный партнер BAXI в Оренбургской области - открыла специализированный магазин по продукции BAXI.
  
Компания «ТЕПЛОМАСТЕР» с 1999 г. успешно работает на строительном рынке г. Оренбурга в сфере поставки, проектирования и монтажа инженерных сетей теплоснабжения, отопления, водоснабжения и канализации, зарекомендовав себя надежным и стабильным партнером, как для строительных организаций, так и для частных лиц. 
Основное направление деятельности компании - предоставление клиентам отопительного оборудования, материалов и услуг высокого качества по приемлемым ценам с учетом возросшей технической грамотности Заказчика.

Интерьер нового магазина оформлен в фирменном стиле BAXI с использованием корпоративных элементов и символики. Внимание посетителей к магазину привлекает большой наружный рекламный баннер BAXI, расположенный на фасаде здания.

В  просторном торговом зале представлен широкий ассортимент популярных в России настенных газовых котлов BAXI серий MAIN, MAIN Digit, MAIN Four, ECO-3 Compact, ECO Four, LUNA-3 Comfort, LUNA-3, NUVOLA-3 Cоmfort, LUNA-3 Comfort COMBI, напольных котлов SLIM, SLIM HP, конденсационных котлов LUNA HT Residential, бойлеров косвенного нагрева UB и Premier Plus. Здесь посетители всегда могут ознакомиться с последними новинками от BAXI, получить печатные рекламные и технические материалы и, конечно, задать вопросы квалифицированным консультантам.

Благодаря постоянному наличию на складе продукции в достаточном объеме и ассортименте, компания «ТЕПЛОМАСТЕР» предоставляет максимальный выбор из проверенного, высококачественного оборудования и обеспечивает потребности заказчика в оптимальные сроки.
Также политикой компании предусмотрено проведение консультаций и обучающих мероприятий по изучению особенностей проектирования и монтажа предлагаемого оборудования.

Компания BAXI благодарит коллектив компании «ТЕПЛОМАСТЕР» и лично Генерального директора Булгакова Виталия Владимировича за отличную работу и большой вклад в продвижение марки BAXI в Оренбурге и Оренбургской области.

Адрес магазина BAXI в Оренбурге:
ООО «Тепломастер»
г. Оренбург, 52 ГСП, ул. Монтажников, 22
Тел.: 8 (3532) 75-95-10, 75-39-40

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.