Магазин BAXI в Республике Марий Эл
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Магазин BAXI в Республике Марий Эл

Магазин BAXI в Республике Марий Эл

18.11.2008
|
Новости

В ноябре 2008 года в Республике Марий Эл начал свою работу фирменный специализированный магазин BAXI. Магазин открыт региональным партнером BAXI компанией «Марий Эл Техногаз-АМК».

Компания «Марий Эл Техногаз-АМК» начала свою деятельность в 1995 году и сейчас достигла уровня крупного инженерного центра. Фирменный магазин располагается на втором этаже инженерного центра «Марий Эл Техногаз-АМК». Магазин выполнен в корпоративном стиле BAXI с использованием элементов и символики BAXI Group.

В выставочном зале представлены популярные в России настенные газовые котлы серий MAIN, MAIN Digit, ECO-3 Compact, ECO-3, LUNA-3 Comfort, NUVOLA-3 Cоmfort, напольные котлы SLIM, бойлеры косвенного нагрева UB, газовые накопительные водонагреватели SAGN.

Посетители магазина могут получить консультацию по оборудованию и системам ОТ и ГВС у профессиональных продавцов–консультантов, прошедших обучение в BAXI. А качественно установить оборудование и смонтировать систему — помогут опытные специалисты «Марий Эл Техногаз-АМК».

Активная реклама в СМИ и размещение наружных баннеров на улицах города повышают популярность магазина BAXI в Йошкар-Оле.

BAXI GROUP выражает благодарность компании «Марий Эл Техногаз-АМК» и лично ее генеральному директору Сергею Арсентьевичу Стрельникову за профессиональный подход, а также за вклад в развитие и продвижение марки BAXI в Республике Марий Эл. 

Адрес магазина BAXI в Йошкар-Оле:

ООО «Марий Эл Техногаз-АМК»
г. Йошкар-Ола, ул. Луначарского, 97
Тел.: +7 (8362) 74-18-37, 74-19-94

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.