Магазин BAXI в Ростове Великом
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Магазин BAXI в Ростове Великом

Магазин BAXI в Ростове Великом

14.09.2009
|
Новости

В начале лета в г. Ростов Великий Ярославской области открылся специализированный магазин BAXI. Магазин открыт региональным партнером BAXI GROUP – компанией ООО «КуполСтрой».

Ростов Великий — один из древнейших городов России. Он входит в «Золотое Кольцо России», объединяющее старейшие города, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры нашей страны. В старейшей русской летописи «Повести временных лет», в записи за 862 год о Ростове идет речь как о существующем городе, которым владел Рюрик, и где «первые насельники» принадлежали к племени меря (древнее финно-угорское племя).

Новый магазин BAXI расположен в исторической части города напротив главного входа в Ростовский Кремль (построен в 1670—1683 г.г.) - основную достопримечательность Ростова, уникальный архитектурный памятник, один из красивейших в стране.
Достоянием мировой культуры являются Ростовские звоны — уникальный набор музыкальных произведений XVII—XIX вв., неотделимый от замечательного музыкального инструмента — знаменитой Ростовской звонницы, входящей в архитектурный ансамбль Кремля. Каждый из её 13 колоколов, от самого большого, весом 2 тысячи пудов (32 тонны), до самого малого, имеет своё особое звучание.

Интерьер магазина выполнен в фирменном стиле BAXI с использованием корпоративных элементов и символики.
В просторном торговом зале представлены популярные в России настенные газовые котлы серий MAIN, MAIN Digit, ECO-3 Compact, ECO-3, LUNA-3 Comfort, NUVOLA-3 Cоmfort, бойлеры косвенного нагрева UB, газовые накопительные водонагреватели SAG/SAGN, а на складе магазина постоянно находится большой ассортимент запасных частей и аксессуаров для оборудования.

Оригинальной деталью оформления торговой зоны стала действующая модель напольного котла SLIM, которая обеспечивает отопление всего здания. Таким образом, посетители магазина могут не только ознакомиться с выставочными образцами, но и посмотреть на работающее в реальных условиях оборудование BAXI.

BAXI GROUP выражает благодарность компании ООО «КуполСтрой» и лично Потянову Антону Александровичу за отличную работу и большой вклад в продвижение марки BAXI в регионе.

Адрес магазина BAXI в Ростове Великом:
Ярославская область, г. Ростов, Соборная площадь, д.2
тел.: 8 (48536) 6-81-02

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.