Магазин BAXI в Ставрополе
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Магазин BAXI в Ставрополе

Магазин BAXI в Ставрополе

01.10.2007
|
Новости

В сентябре этого года в  г. Ставрополь открылся фирменный  магазин BAXI. Магазин открыт местным региональным партнером BAXI GROUP – компанией ЗАО «РЕСУРСЫ».

Магазин  выполнен в сине-белом корпоративном стиле BAXI. В выставочном зале магазина, общей площадью около 50 м. кв., представлен самый полный модельный ряд по всем основным сериям настенных и напольных газовых котлов, водонагревателей и конвекторов. В магазине представлены даже такие экзотические модели котлов как LUNA SILVER SPACE – котел для установки на открытом воздухе. Эта модель особенно популярна  на Юге России.

Изюминкой магазина стал диван в стиле BAXI, уютно расположившись на котором,  посетители магазина могут ознакомиться с модельным рядом BAXI и подобрать для себя необходимое оборудование.
Доставка котлов по городу осуществляется на автомобилях, оформленных в стиле BAXI.
Продажи в магазине поддерживаются наружной рекламой. На одной из самых оживленных улиц Ставрополя установлен рекламный щит BAXI. Большой логотип BAXI хорошо виден издалека и привлекает внимание как профессиональных монтажников, так и частных  покупателей.

В своей работе компания РЕСУРСЫ делает ставку прежде всего на высококачественную и современную продукцию, предлагая своим клиентам оборудование повышенной комфортности: котлы серий Luna-3 Comfort, Nuvola, Eco-3 Compact.

Магазин осуществляет как розничные, так и оптовые продажи продукции BAXI по краю и  расположен по адресу: Ставрополь, ул. Селекционная, дом 4 А, тел. (8652) 94-64-81

BAXI  GROUP выражает благодарность  компании ЗАО «РЕСУРСЫ» и лично Новикову Роману за отличную работу, высокий профессионализм и творческий подход, проявленный при оформлении магазина.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.