Начал работу сайт WWW.CHAPPEE.RU
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Начал работу сайт WWW.CHAPPEE.RU

Начал работу сайт WWW.CHAPPEE.RU

14.06.2007
|
Новости
p> С 28 мая начал работу официальный русскоязычный сайт www.chappee.ru по продукции французского завода BAXI S.A., входящего в состав холдинга BAXI GROUP.

На сайте представлена информация о продукции, выпускаемой под торговой маркой CHAPPEE: напольные и настенные газовые и дизельные котлы; стальные панельные радиаторы; чугунные секционные дизайн-радиаторы; бойлеры; газовые, дизельные и комбинированные горелки; солнечные панели и тепловые насосы.

Сайт www.chappee.ru представляет собой мощный информационный портал, на котором можно в любой момент просмотреть всю техническую и коммерческую информацию по выпускаемой продукции, скачать каталоги, инструкции, сертификаты и другую техническую документацию, а также прайс-листы на продукцию CHAPPEE.

На сайте www.chappee.ru можно узнать о торговой и сервисной политике, найти дилера продукции в Вашем регионе, задать любой вопрос по продукции под торговой маркой CHAPPEE, подписаться на новости и технические сообщения, заказать диск и подборку каталогов по почте.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.