Напольные французские котлы от BAXI S.A.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Напольные французские котлы от BAXI S.A.

Напольные французские котлы от BAXI S.A.

09.07.2004
|
Новости

BAXI GROUP представляет в России новую гамму напольных котлов под маркой BAXI. Данные котлы производятся на французском заводе BAXI AS, входящем в состав холдинга BAXI  GROUP.

Компания BAXI AS, известная своей торговой маркой CHAPPEE, основана в 1929 году и является одним из лидеров по производству отопительных систем во Франции, с оборотом, превышающим 167 млн ЕВРО. BAXI AS производит чугунные и стальные котлы, работающие на газе и дизельном топливе. Общий объем производства составляет 100.000 котлов в год.

Наличие собственного чугунолитейного производства позволяет компания BAXI AS выпускать чугунные секционные котлы наддувного типа в диапазоне мощности до 800 кВт и атмосферного типа – до 347 кВт. Одной из наиболее уникальных разработок компании является чугунный теплообменник сферической формы. Сферическая форма существенно снижает общую внешнюю площадь теплообменника, что приводит к уменьшению теплопотерь.

Модельный ряд напольных котлов BAXI включает большой спектр напольных котлов мощностью от 16 кВт до 3500 кВт бытового и промышленно назначения, работающих на газе или дизельном топливе. В ассортименте представлены чугунные и стальные котлы с атмосферными и наддувными горелками.

НБольшой модельный ряд, бойлеры ГВС (до 800 л), различные варианты системы управления, дополнительные комплектующие - все это позволяют с помощью котлов BAXI реализовать практически любую задачу по отоплению.

Отличительной особенностью котлов BAXI являются высокая надежность, эффективность, экологичность, безупречное качество и современный дизайн.

Продукция BAXI AS имеет все необходимые российские сертификаты и разрешения. А стильный желтый дизайн котлов дополнит любой интерьер и эргономично впишется в стены вашего дома.

В настоящий момент по данной группе продукции московское представительство BAXI формирует дилерский состав.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.