Настенные конденсационные котлы повышенной мощности – 85 и 100 кВт
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Настенные конденсационные котлы повышенной мощности – 85 и 100 кВт

Настенные конденсационные котлы повышенной мощности – 85 и 100 кВт

12.09.2007
|
Новости

Компания BAXI расширяет гамму высокопроизводительных конденсационных котлов серии LUNA HT Residential и в дополнение к уже существующим моделям (45, 55, 65 кВт) представляет на российском рынке модели настенных конденсационных котлов увеличенной мощности 85 и 100 кВт.

LUNA HT Residential - это высокотехнологичные конденсационные котлы, сочетающие в себе передовые технологии, высокую производительность и компактные размеры. Высокий КПД  (110%) котла позволяет обеспечить энергосбережение до 35% в год (по сравнению с традиционными моделями котлов). Возможность каскадной установки (до 12 котлов) позволяет получить большую мощность при небольших габаритах котельной. Кроме того LUNA HT Residential являются также одними из наиболее экологичных котлов в модельном ряду BAXI, так как имеют пониженное содержание вредных веществ (CO, NOx) в продуктах сгорания.

Котлы LUNA HT Residential имеют непрерывную электронную модуляцию пламени в режимах отопления и ГВС и плавное электронное зажигание. Как и большинство других конденсационных котлов от BAXI они укомплектованы горелкой из нержавеющей стали марки AISI 316L с предварительным смешением газа и воздуха, и первичный теплообменник из нержавеющей стали. 
Встроенная погодозависимая автоматика позволяет  подключать датчик уличной температуры или комнатный термостат. Электронная система самодиагностики автоматически определяет до 15 возможных сбоев в режиме работы системы отопления. Широкий жидкокристаллический дисплей котла дает потребителю дополнительное удобство в управлении котлом.

Для котлов LUNA HT Residential компания BAXI предлагает широчайший спектр совместимых аксессуаров. Это устройства дистанционного управления, каскадного управления, управления зональными насосами, управления низкотемпературными контурами и многие другие аксессуары для любых вариантов установки.

Котлы LUNA HT Residential являются оборудованием будущего поколения. Высокая эффективность, экологичность, малый вес и легкость установки – вот несомненные преимущества настенных конденсационных котлов от BAXI.

Розничная цена котлов LUNA HT Residential мощностью 85 и 100 кВт составляет 3872 и 4356 Евро соответственно.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.