Новинка! Напольные чугунные газовые энергонезависимые котлы SLIM EF
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Новинка! Напольные чугунные газовые энергонезависимые котлы SLIM EF

Новинка! Напольные чугунные газовые энергонезависимые котлы SLIM EF

11.04.2014
|
Новости

Компания BAXI представляет на российском рынке напольные чугунные газовые энергонезависимые котлы серии SLIM EF.

Данные котлы созданы как дополнение модельного ряда SLIM и являются энергонезависимыми, то есть рассчитанными на естественную циркуляцию теплоносителя. Как известно, в России востребованы котлы не требующие электропитания, поэтому компания BAXI S.p.A. создала данную модель. Модельный ряд состоит из 5 моделей мощностью от 22 до 61 кВт.

Серия SLIM EF - это серия высокоэффективных газовых котлов с атмосферной горелкой. Все модели SLIM выполнены в сером корпусе с черной панелью управления и технически похожи на SLIM. Принципиальные отличие – это газовая автоматика на основе термопары, которая позволяет системе работать без электричества. Котлы серии SLIM EF обладают всеми необходимыми средствами контроля и устройствами для обеспечения безопасности. Термостат - датчик тяги встроенный в стабилизатор тяги - остановит котел в случае проблем с дымоходом. Работу газовой горелки контролирует термопара, которая в случае погасания пламени, закроет газовый клапан. Также в случае проблем с циркуляцией воды в системе и перегрева котла, термостат перегрева, установленный в передней секции теплообменника, остановит котел и не позволит повторно его запустить до остывания системы.

Подытоживая вышеперечисленные пункты, можно с уверенностью утверждать, что котлы c чугунным теплообменником серии SLIM EF от компании BAXI являются достойным дополнением модельного ряда SLIM.

Модельный ряд и розничные цены:
SLIM EF 1.22 - 1 384 Евро
SLIM EF 1.31 - 1 501 Евро
SLIM EF 1.39 - 1 793 Евро
SLIM EF 1.49 - 1 946 Евро
SLIM EF 1.61 - 2 252 Евро

Более подробную информацию и технические данные на котлы SLIM EF вы можете найти: на нашем сайте

По вопросам закупок котлов SLIM EF просим обращаться к официальным дилерам BAXI в России.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.