Новый буклет по продукции BAXI SPA – «Модельный ряд 2007»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Новый буклет по продукции BAXI SPA – «Модельный ряд 2007»

Новый буклет по продукции BAXI SPA – «Модельный ряд 2007»

20.02.2007
|
Новости

Компания BAXI выпускает новый буклет (формат А4, 20 полос) по продукции итальянского завода BAXI SPA  - «Модельный ряд 2007». В буклете представлена информация по всему спектру котельного оборудования, которое планируется поставлять в Россию в 2007 году.

Помимо таких широко известных в России моделей котлов как MAIN, SLIM, NUVOLA,  в буклет впервые на русском языке включена информация и о новинках - котле третьего поколения LUNA 3 Comfort со съемной цифровой панелью и напольных конденсационных котлах большой мощности серии POWER HT.

Буклет предназначен для продавцов, монтажников, проектировщиков и технических специалистов. Он отличается ярким привлекательным дизайном, удобен в обращении и призван заменить собой устаревшие листовки формата А4, которые выпускались раньше по отдельным сериям котлов.

Буклет выходит в конце февраля и будет официально представлен на выставке  «Акватерм 2007». Распространяется буклет через официальных дилеров компании BAXI. 

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.