Новый цикл конференций для партнеров ООО «БДР Термия Рус»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Новый цикл конференций для партнеров ООО «БДР Термия Рус»

Новый цикл конференций для партнеров ООО «БДР Термия Рус»

25.04.2018
|
Новости
Новый цикл конференций для партнеров ООО «БДР Термия Рус»
В конце апреля был проведен Бизнес-семинар на тему «Стратегия повышения прибыли». Участниками стали владельцы, генеральные и коммерческие директора компаний, официальных дистрибьюторов ООО «БДР Термия Рус». 

Бизнес-семинар стал продолжением конференций: «Управление маркетингом» и «Логистика». В рамках конференций были приглашены эксперты специализированных областей, что вызвало живой интерес со стороны партнеров. Так, например, был приглашен Андрей Кулинич с темой: «Тренинг по прогнозированию закупок». В рамках мероприятия были разобраны кейсы и получены инструменты для применения в бизнес-процессах компаний.

В начале Бизнес-семинара «Стратегия повышения прибыли» выступил Дмитрий Чернов, директор по развитию бизнеса ООО «БДР Термия Рус». Были подведены коммерческие итоги по брендам BAXI и De Dietrich в первом квартале 2018 года и обозначены новые точки роста компании ООО «БДР Термия Рус». 

В рамках Бизнес-семинара Андрей Кулинич разобрал ситуационные методики. Каждый бизнес-блок был завершен чек-листом, позволяющим сравнить исходное видение и новый подход в решении стратегических и тактических задач. Особый интерес вызвали темы: «Как рассчитать эффективность стратегии: рентабельность чистых активов» и «Фокус как ключевой элемент успешной стратегии».

Благодарим партнеров за активное участие и проявленный интерес к новым бизнес-форматам. Будем рады новой встрече осенью и уверены, что следующий Бизнес-семинар станет еще одной важной вехой в построении надежных партнерских отношений и налаживанию совместных бизнес-процессов.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.