Определены победители «Горячей точки» в Новосибирске
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Определены победители «Горячей точки» в Новосибирске

Определены победители «Горячей точки» в Новосибирске

27.08.2012
|
Новости

27 июля 2012 года в г. Новосибирске состоялся третий этап Первенства по пейнтболу «Горячая точка». Участники из компаний-партнеров BAXI S.p.A. и «ЭЛСО Энергосбыта» окунулись в атмосферу праздника и накала страстей.

Открытие первенства началось с приветствия заместителя коммерческого директора компании «ЭЛСО Энергосбыт» Лабадаева Игоря.

Под музыку и задорные слова ведущего участники были поделены на команды, где капитанами были выбраны две единственные девушки. После того как команды были сформированы, а игроки переодеты в камуфляж, судья турнира провел инструктаж, объяснил правила игры и отправил команды на поле боя.

Баталии развернулись нешуточные. Игроки отважно отстаивали честь команды, каждый изо всех сил боролся за флаг. Команды дружно сдерживали натиск на осажденный вагончик и защищали своего капитана. В финале сошлись самые стойкие.

В решающей схватке места распределились следующим образом:
1. Комлев Сергей, ООО «СВК»
2. Игорь Дмитриев, ООО «Теплоопт»
3. Павел Куликов, ООО «АМС»

После награждения победителей, а также общей фотосеcсии всех участников Первенства «Горячая точка» началась развлекательная программа с веселыми конкурсами и фуршетом.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.