Открытие фирменного магазина BAXI в г. Чайковский Пермского края
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Открытие фирменного магазина BAXI в г. Чайковский Пермского края

Открытие фирменного магазина BAXI в г. Чайковский Пермского края

01.10.2013
|
Новости

В конце лета 2013 года в г. Чайковский Пермского края открылся первый в городе специализированный фирменный магазин BAXI. Магазин открыт компанией ООО «УСМ-59» - официальным партнером BAXI в регионе.

Магазин выполнен в корпоративном стиле BAXI с использованием фирменных элементов и символики. В торговом зале представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования BAXI и аксессуаров к нему. Здесь вы можете получить грамотную техническую консультацию по продукции BAXI, а также решить вопрос по его монтажу, пуско-наладке и обслуживанию. Кроме того, на базе магазина открыт официальный сервисный центр по обслуживанию котельного оборудования BAXI.

Представительство компании BAXI S.p.A. выражает благодарность компании ООО «УСМ-59» и лично директору Лебедеву Андрею Викторовичу за отличную работу и большой вклад в продвижении марки в регионе.

Адрес магазина и сервисного центра:
ООО «УСМ-59»
Пермский край, г. Чайковский, ул. Вокзальная, д. 4
Тел.: 8 (922) 332-16-21 

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.