Открытие фирменного магазина BAXI в Невинномысске
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Открытие фирменного магазина BAXI в Невинномысске

Открытие фирменного магазина BAXI в Невинномысске

20.09.2013
|
Новости

Летом этого года в г. Невинномысск Ставропольского края начал свою работу специализированный фирменный магазин BAXI. Он открыт на базе магазина «Сантех-Сити» компанией ИП Родников - официальным партнером BAXI в регионе.

В новом магазине, оформление которого выдержано в корпоративном стиле BAXI с использованием фирменных элементов и символики, представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования BAXI.

ИП Родников осуществляет не только продажи, монтаж и пуско-наладку оборудования BAXI, но также является официальным сервисным партнером по обслуживанию котельного оборудования BAXI, о чем свидетельствует большая вывеска с логотипом BAXI на фасаде магазина. Квалифицированные специалисты центра всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов, подобрать оборудование и оказать практическую помощь.

Представительство компании BAXI S.p.A. выржает благодарность Родникову Александру за отличную работу и большой вклад в продвижении марки в регионе.

Адрес магазина и сервисного центра:
г. Невинномысск, ул. Апанасенко, д. 11, 
Тел.: 8 (86554) 3-06-06

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.