Открытие фирменного магазина "Тепломастер" в Оренбурге
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Открытие фирменного магазина "Тепломастер" в Оренбурге

Открытие фирменного магазина "Тепломастер" в Оренбурге

03.06.2015
|
Новости
Открытие фирменного магазина "Тепломастер" в Оренбурге
Весной этого года в г. Оренбург состоялось торжественное открытие салона отопительной техники "Тепломастер" - официального партнера BAXI в Оренбурге.

В просторном выставочном зале нового магазина представлены образцы самой передовой отопительной техники и широчайший ассортимент инженерного оборудования. Квалифицированные специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов, правильно подобрать оборудования для отопления и водоснабжения, а также оказать практическую помощь.

Стоит отметить, что экспозиция BAXI, представленная в магазине, впервые в России оформлена в новом корпоративном стиле. Здесь посетители могут ознакомиться широким ассортиментом отопительного и водонагревательного, традиционного и конденсационного оборудования BAXI, поставляемого на российский рынок. 

Само здание магазина построено с применением передовых технологий в сфере теплоснабжения и энергосбережения, а котельная смонтирована с использованием конденсационных котлов BAXI - LUNA Duo-tec MP.

Атмосферу праздника на открытии магазина поддерживал веселый ведущий. Первых посетителей ждали захватывающие игры и конкурсы, призы и подарки, демонстрации оборудования и аксессуаров, а также сказочные скидки. 

Представительство компании BAXI S.p.A. выражает благодарность компании "Тепломастер" и лично Булгакову Виталию за огромную работу по продвижению марки BAXI в регионе.

Адрес магазина «Тепломастер»: 
г. Оренбург, Беляевское шоссе, д. 2
Тел.: 8 (3532) 60-55-10

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.