Открытие нового учебного класса на базе АО «Северскаярайгаз» в Краснодарском крае
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Открытие нового учебного класса на базе АО «Северскаярайгаз» в Краснодарском крае

Открытие нового учебного класса на базе АО «Северскаярайгаз» в Краснодарском крае

15.08.2017
|
Новости
Открытие нового учебного класса на базе АО «Северскаярайгаз» в Краснодарском крае

Компанией ООО «БДР Термия Рус» на базе АО «Северскаярайгаз» (Краснодарский край) был укомплектован оборудованием и материалами BAXI новый учебный класс для проведения практических занятий по отопительному и водонагревательному оборудованию со специалистами. Данный проект был реализован по программе сотрудничества между компаниями АО «Газпром газораспределение Краснодар» и ООО «БДР Термия Рус».

Для обеспечения глубокой проработки материала, в учебном классе представлены выставочные образцы популярных моделей котлов BAXI, как настенных традиционных (ECO Four и MAIN-5), так и конденсационных (Duo-tec Compact), что позволит сделать процесс обучения более эффективным. Все оборудование в классе смонтировано в работающую систему и находится в полностью рабочем состоянии.

Теперь специалисты АО «Северскаярайгаз» и сторонних организаций, занимающихся монтажом и обслуживанием газового отопительного оборудования, смогут пройти обучение по обслуживанию оборудования BAXI и на практике проверить свои знания.

Руководство АО «Северскаярайгаз» высоко оценило помощь специалистов компании ООО «БДР Термия Рус» в организации учебного класса.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.