Открытие регионального офиса BAXI в Краснодаре
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Открытие регионального офиса BAXI в Краснодаре

Открытие регионального офиса BAXI в Краснодаре

21.10.2014
|
Новости
Открытие регионального офиса BAXI в Краснодаре

18 сентября 2014 года состоялась официальная церемония открытия регионального офиса BAXI S.p.A. в городе Краснодаре. Это уже четвертый по счету офис BAXI в России, и второй - в ЮФО. 

Быстрые темпы строительства жилья на черноморском побережье и на Кубани, высокая плотность населения в регионе в сочетании с высоким уровнем газификации, активная работа компании в Краснодарском крае и республике Адыгея, которая осуществляется вместе с нашими партнерами, - обусловили открытие регионального офиса в Краснодаре.

Основные задачи офиса – обеспечение максимально эффективной работы с партнерами и клиентами, укрепление и развитие партнерской сети для того, чтобы наши клиенты получали самые передовые решения и поддержку высокого качества, и, конечно, участие в развитии данного региона.

В честь открытия офиса состоялась конференция партнеров BAXI S.p.A., которая прошла в дружеской обстановке с участием руководящих лиц крупнейших торговых, монтажных и обслуживающих организаций в сфере отопления и водоснабжения Краснодарского края и Республики Адыгея.
На конференции были представлены новинки котельного оборудования BAXI 2014 года, а также результаты работы компании BAXI S.p.A. в России.

Стоит отдельно отметить, что офис располагает вместительным учебным классом, оснащенным современными моделями настенных и напольных котлов BAXI. 
Теперь сотрудники торговых, монтажных и проектных организаций имеют возможность, не выезжая из своего региона, посещать обучающие семинары и тренинги, получать из первых рук информацию о новинках модельного ряда BAXI, консультации по применению, техническим и конструктивным особенностям оборудования BAXI.

Церемония открытия офиса завершилась торжественным ужином в ресторане ГК "Екатерининский".

Надеемся, что открытие офиса и учебной аудитории в Краснодаре еще больше укрепит позиции BAXI в регионе и позволит нам более чутко реагировать на потребности партнеров и клиентов. 

Новый офис разместился по адресу:
350001, г. Краснодар, пер. Юшковский, д. 24
Тел./факс: +7 (861) 243-13-61
Моб. тел.: +7 (918) 957-62-95 

Записаться на семинар можно, отправив заявку по e-mail: krasnodar@baxi.ru.


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.