Открытие регионального офиса BAXI в Нижнем Новгороде
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Открытие регионального офиса BAXI в Нижнем Новгороде

Открытие регионального офиса BAXI в Нижнем Новгороде

07.11.2014
|
Новости

16 октября 2014 года в городе Нижний Новгород состоялось торжественное открытие регионального офиса BAXI S.p.A. в ПФО. Это уже четвертый региональный офис BAXI S.p.A., включая офисы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Главная цель открытия офиса BAXI в Нижнем Новгороде – создание максимально комфортных условий для консультирования и обучения по работе с отопительным и водонагревательным оборудованием BAXI и De Dietrich. Важно, что в учебном центре можно решить все вопросы по теме отопительного оборудования, которые могут возникнуть у клиентов. В том числе, здесь можно получить рекомендации по применению смежного инженерного оборудования.

С открытием офиса появилась возможность не только более эффективно оказывать поддержку, но и на системной основе повышать уровень знаний сотрудников торговых, монтажных и сервисных организаций, работающих с оборудованием BAXI.
Для обеспечения глубокой проработки материала, учебный класс оборудован выставочными образцами популярных моделей котлов BAXI (MAIN 5ECO CompactLUNA-3LUNA Duo-tec MPSLIM) и De Dietrich (Naneo, MC, DTG-230), что позволяет сделать процесс обучения более эффективным. 

На церемонии открытии офиса присутствовали представители крупнейших торговых и монтажных организаций Нижнего Новгорода, которые по достоинству оценили место расположения офиса, обстановку и уютную атмосферу офисного пространства. 

Всех желающих посетить офис BAXI  и повысить уровень знаний ждем по адресу:
603159, г. Нижний Новгород, ул. Волжская набережная, д. 19
Тел./факс: +7 (831) 202-25-60, 202-25-61
Моб. тел.: +7 (910) 101-88-06
Моб. тел.: +7 (910) 383-35-31
nn@baxi.ru


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.