Открытие специализированного магазина в г. Троицке Московской области
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Открытие специализированного магазина в г. Троицке Московской области

Открытие специализированного магазина в г. Троицке Московской области

10.09.2007
|
Новости

С первых дней открытия представительства Baxi Group в Российской федерации, надежным  и преданным партнером в Московской области является компания «Мастер-Сантехник» (г. Подольск; www.master-sant.ru). За это время было немало сделано данной компанией в деле продвижения и популяризации котельного оборудования Baxi. Сотни единиц котельного оборудования вот уже на протяжении 5-ти лет уверенно работают в Домодедовском, Подольском, Чеховском, Серпуховском и Троицком районах Московской области.

Отличительной особенностью работы данной компании является  комплексный подход к решению задачи отопления и водоснабжения для любого клиента, будь то конечный покупатель или монтажник, или дилерская компания. 

Именно в этом ключе был открыт салон отопительной техники «Тепловед» в г. Троицке Московской области (42 км Калужского шоссе). 

Ключевое место в экспозиции котельного оборудования занимает продукция итальянского концерна «BAXI spa». На самом почетном месте новые разработки компании «BAXI» -  настенный котел Luna3 Comfort с выносным пультом управления, ECO3 Compact с жидкокристаллическим дисплеем. Здесь также представлены такие модели как Slim, Nuvola, Combi, завоевавшие огромную популярность среди москвичей и жителей Московской области.  Надежность, экономичность, великолепный дизайн – всё это отличительные особенности «новичков» и «ветеранов» котельного оборудования BAXI.

В «Тепловеде» даже самый придирчивый клиент найдет для себя всё, что необходимо для систем отопления и водоснабжения. Высокий профессиональный уровень технических специалистов, проектировщиков и инженеров сервисной службы, индивидуальный подход к каждому клиенту являются залогом успеха компании «Мастер-Сантехник».

Открытие нового салона отопительной техники в г. Троицке, где бурно развивается коттеджное строительство – это ещё один опорный пункт технической и сервисной поддержки, приближенный к потребителю.

Представительство компании Baxi Group поздравляет Генерального директора компании «Мастер-Сантехник» Лахтина Николая Михайловича с этим очередным достижением и желает успехов в деле продвижения  котельного оборудования Baxi на рынке Московской области.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.