Открытие учебного класса BAXI на базе учебного центра ОАО «Рязаньоблгаз»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Открытие учебного класса BAXI на базе учебного центра ОАО «Рязаньоблгаз»

Открытие учебного класса BAXI на базе учебного центра ОАО «Рязаньоблгаз»

03.09.2010
|
Новости

20 июля 2010 года при поддержке Представительства компании BAXI был торжественно открыт очередной региональный учебный класс на базе учебного центра ОАО «Рязаньоблгаз».
Работа с газораспределительными организациями по всей России является одним из важнейших направлений в деятельности BAXI. В настоящий момент подобные классы давно и успешно работают в таких городах как Смоленск, Казань, Волгоград, Уфа, Оренбург и т.д.

В рамках открытия в новом учебном классе прошел первый семинар по настенным и напольным котлам марки BAXI, где участники смогли не только ознакомиться с подробными техническими характеристиками котлов, особенностями их обслуживания, монтажа и ввода в эксплуатацию, но и получить практические навыки на представленных здесь действующих моделях оборудования BAXI. (ECO Four 24 Fi, MAIN Four 24 Fi, SLIM 2.300 Fi, LUNA-3 Comfort 24 Fi).

В новом классе планируется обучать не только работников филиалов ОАО «Рязаньоблгаз», но и сотрудников коммерческих организаций, что позволит увеличить количество квалифицированных специалистов по обслуживанию оборудовании BAXI, тем самым повысив качество предоставляемых услуг на рынке отопительного оборудования.

Представительство BAXI благодарит Начальника учебного центра ОАО «Рязаньоблгаз» Ключникова Игоря Анатольевича за помощь в организации учебного класса.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.