Первая региональная Конференция по электронной коммерции “BAXI E-commerce”
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Первая региональная Конференция по электронной коммерции “BAXI E-commerce”

Первая региональная Конференция по электронной коммерции “BAXI E-commerce”

24.06.2019
|
Новости
Первая региональная Конференция по электронной коммерции “BAXI E-commerce”

Первая региональная Конференция по электронной коммерции “BAXI E-commerce”

 

28 мая 2019 года компания ООО «БДР Термия Рус» в лице представителей регионального офиса в Ростове-на-Дону и сотрудника Департамента по развитию бизнеса в РФ провели первую Конференцию по электронной коммерции “BAXI E-commerce” для собственников, маркетологов и директоров по продажам интернет-магазинов. 

Новый формат работы с региональными компаниями вызвал неподдельный интерес среди партнёров, работающих с котельным оборудованием под торговой маркой BAXI. “Сегодня активный рост и распространение электронной коммерции в сегменте инженерного оборудования оказывает всё большее значение на развитие бизнеса наших партнёров, что ожидаемо приводит к увеличению доли интернет-продаж в общем обороте компании. Промедление и отсутствие внимания к данному направлению влечет за собой естественное отставание от конкурентов, которые активно занимаются своими интернет-магазинами. Мы нацелены на более тесное сотрудничество и поддержку нашим партнёрам в развитии данного сегмента продаж и увеличении представленности котельного оборудования под торговой маркой BAXI в сети Интернет”, - говорит Сергей Агарин, региональный представитель ООО «БДР Термия Рус» в Ростове-на-Дону. “Те компании, которые уже развивают интернет-продажи и уделяют этому направлению все больше внимания, начинают опережать не только конкурентов, но и расти быстрее рынка котельного оборудования. Сегодняшняя конъюнктура, а именно отсутствие крупнейших игроков в силу специфики продаж инженерного оборудования, позволяет эффективно использовать доступные инструменты для наращивания доли онлайн-продаж”, - говорит Максим Черешнев, руководитель направления интернет-коммерции Департамента по развитию бизнеса ООО «БДР Термия Рус».

В ходе конференции были озвучены основные аспекты и специфика продаж котельного оборудования в сети Интернет – общее количество интернет-магазинов, продающих изделия под торговой маркой BAXI, аналитика Яндекс.Маркета, инструменты оптимизации работы с товарными предложениями, рабочие кампании по совместному продвижению бренда BAXI, увеличению интернет-продаж и узнаваемости компаний-партнёров. Открытый формат встречи позволил получить обратную связь от представителей бизнеса и учесть пожелания для дальнейшего эффективного взаимодействия.

Следующая региональная Конференция по электронной коммерции “BAXI E-commerce” пройдет в начале июля в Нижнем Новгороде. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях.

Успехов в развитии интернет-продаж!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.