Первый региональный офис Представительства BAXI в Ростове-на-Дону
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Первый региональный офис Представительства BAXI в Ростове-на-Дону

Первый региональный офис Представительства BAXI в Ростове-на-Дону

21.04.2011
|
Новости

В марте 2011 года на Юге России в г. Ростов-на-Дону открылся первый региональный офис Представительства компании BAXI.

Региональное представительство BAXI в Ростове-на-Дону выполняет все те же функции, что и головной офис в г. Москва: оказывает всестороннюю помощь по вопросам маркетинга, рекламы и технической поддержки. Теперь у наших партнёров из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов  появилась возможность получать из первых рук информацию о новинках модельного ряда BAXI, консультации по применению, техническим и конструктивным особенностям оборудования BAXI. 
А сотрудники торговых, монтажных и проектных организаций получили возможность посещать обучающие семинары и тренинги, так как новый офис располагает учебным классом, оснащенным различными моделями настенных котлов BAXI, которые можно использовать для практических занятий. Так, 17 марта на базе нового учебного класса уже был проведен первый технический семинар, в котором приняли участие 20 человек.

В настоящее время монтажники, занимающиеся установкой и обслуживанием отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, могут принять участие в бонусной программе «BAXI-Клуб» и получить карту участника программы непосредственно в региональном офисе. 

Будем рады вас видеть в региональном офисе Представительства BAXI по адресу:
г. Ростов-на-Дону ул. Доватора, д. 185а, 2 этаж. 
Тел./факс: +7 (863) 236-47-51, 219-04-66.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.