Первый в Людинове 5-этажный дом перешёл на индивидуальное отопление
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Первый в Людинове 5-этажный дом перешёл на индивидуальное отопление

Первый в Людинове 5-этажный дом перешёл на индивидуальное отопление

26.06.2015
|
Новости
Первый в Людинове 5-этажный дом перешёл на индивидуальное отопление
По материалам газеты "Людиновский рабочий".

Жители дома № 29 по улице Козлова г. Людиново Калужской области, изрядно натерпевшиеся от недополучения качественных услуг, последовали посылу губернатора Калужской области перейти на индивидуальное отопление. А реализовать свою задумку пригласили опытных, проверенных, надёжных и отлично зарекомендовавших себя специалистов Торгово-строительной компании "Водолей" - официального партнера BAXI в регионе.

На рынке услуг Людинова и соседних районов области ТСК "Водолей" уверенно удерживает занятые позиции вот уже десять лет. Компания успешно реализует сантехническое, газовое, отопительное оборудование, её сотрудники оказывают услуги по монтажу отопления, газовых систем, а с 2010 г. занимаются строительством жилых домов и коммерческой недвижимости. Преимущества компании - её надёжность, высокое качество работы и социально ориентированный и индивидуальный подход. Все эти критерии и стали для жильцов многоквартирного дома определяющими в выборе делового партнёра.

После того, как на общем собрании жильцов было принято решение о переходе на индивидуальное отопление, компания "Водолей" провела огромную работу по подготовке проекта, поиску наиболее эффективного решения по организации дымоходов в доме, где их не было предусмотрено, и увеличению пропускной способности газовых сетей, по закупке необходимого оборудования и непосредственному монтажу.

По словам замдиректора по теплофикации компании "Водолей" А.В. Сорокина, большая работа была проведена ими ещё до установки котлов. Гидравлические расчёты выявили недостаточную пропускную способность имеющейся газовой трубы, в результате чего с помощью специалистов людиновского филиала облгаза все газовые магистрали снаружи и внутри дома пришлось переложить. На фасаде появились приставные дымоходы, которые используются повсеместно, но у нас в городе являются прогрессивным решением. Организованно были закуплены газовые котлы итальянской компании BAXI. Параллельно с этим пришлось решить проблему поиска автовышки, которую арендовали в Брянске, и дождаться благоволения матушки-природы для качественного и безопасного выполнения наружных работ.

Трудились на объекте две бригады специалистов широкого профиля, и в максимально сжатые сроки перевели на индивидуальное отопление 42 квартиры пятиэтажного дома (остальные 18 квартир уже имели собственное отопление). По договорённости с жильцами установили котлы BAXI, авторизованным сервисным центром которой является ТСК "Водолей", запустили, всё проверили. И после сдачи объекта "под ключ", заказчикам останется лишь сделать заявку в газовую службу на первый пуск, после чего они начнут официально пользоваться своим индивидуальным теплом и горячей водой, которой нет в данный момент в районе.

- Мы очень рады, что совместными усилиями людиновцы начинают приходить к общему знаменателю, к пониманию того, что индивидуальное отопление - это эффективно, экономично и долговечно, - поделился мнением генеральный директор Торгово-строительной компании "Водолей" Андрей Родин. - В Мосальске, Спас-Деменске, Бетлице, Козельском и Думиничском районах мы уже давно занимаемся переводом многоэтажных домов на индивидуальное отопление. Отрадно, что "первые ласточки" появились и в Людинове.

Главным ориентиром для ТСК "Водолей", позволившим занять свою нишу и уверенно держаться на плаву, служит качественная работа, широкая сфера деятельности, а также социально ориентированная ценовая политика, согласно которой наценка на прибыль у них стабильно остаётся неизменной, вне зависимости от ситуации в стране и вокруг. Как отметил в беседе Андрей Александрович, они не стараются сыграть на ситуации и заработать больше денег. Как раз наоборот, являясь официальным сервисным центром по котлам компании BAXI, они предлагают своим клиентам дисконтную систему. То есть они не только устанавливают оборудование BAXI, но и качественно его обслуживают в дальнейшем.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.