Победители Программы «BAXI-Клуб 2012» посетили завод BAXI S.p.A. в Италии
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Победители Программы «BAXI-Клуб 2012» посетили завод BAXI S.p.A. в Италии

Победители Программы «BAXI-Клуб 2012» посетили завод BAXI S.p.A. в Италии

14.05.2013
|
Новости

8-12 апреля 2013 года состоялась поездка победителей Программы «BAXI-Клуб» на завод BAXI S.p.A. в Италии. В состав группы вошли участники бонусной Программы «BAXI-Клуб», набравшие по итогам 2012 года наибольшее количество баллов за установленное ими оборудование BAXI.

Участники поездки приехали на завод из регионов, где монтируется много котельного оборудования BAXI: из Центральной России, Урала, Поволжья и Юга России. Для многих эта поездка была первым визитом в Европу, и символично, что она совпала с посещением одного из ведущих европейских заводов по производству отопительной техники, а также со знакомством с потрясающей по красоте Италией! Тем более, что программа визита на завод была дополнена интересными событиями профессиональной и культурной жизни.

Первым пунктом посещения стал небольшой городок Бассано-дель-Граппа в 60 км от Венеции. Именно здесь, у подножия горы Граппа, в городке с 12-ти вековой историей, расположен завод BAXI. 
Во время визита участники поездки смогли посетить производственные площади завода BAXI S.p.A. Специально для победителей бонусной программы была подготовлена подробная презентация об истории создания завода, основных этапах развития, особенностях производства. Особое внимание было уделено новинкам отопительного оборудования BAXI, поставляемых в 2013 году на российский рынок, также была проведена конференция с участием ведущих специалистов технического департамента завода.
Во время визита запоминающимся моментом стало посещение производственных и складских помещений завода. Лучшие монтажники России смогли воочию увидеть весь процесс сборки настенных и напольных котлов. Посетителей приятно удивила дисциплина и слаженная работа всех сотрудников.
Далее, участники поездки ознакомились с уникальными лабораториями завода: «безэховая камера», «холодная» комната.
Завершением рабочего дня стало посещение выставочного зала на заводе, где собраны под одной крышей котлы от самых первых моделей до инновационных разработок нынешних дней.
 
На следующий день группа посетила офис одной из крупнейших компаний, занимающихся монтажом и сервисным обслуживанием котельного оборудования BAXI в регионе Венето. Сотрудники компании Scopgas в городе Падуя поделились секретами успеха с российскими специалистами. Уровень организации технического обслуживания, клиентский отдел и отработанные механизмы предоставления услуг клиентам – вот только небольшой перечень вопросов, активно обсуждаемых в офисе сервисного партнера. Посещение этой компании оставило много интересных впечатлений, и большинство участников поездки обещали стремиться к такому же высокому уровню сервисного обслуживания у себя в городах.

Дальнейшая программа поездки включала посещение самых романтичных городов Италии – Вероны и Венеции.
Верона встретила участников поездки солнцем и, как гостеприимная хозяйка, предложила все свои самые потрясающие подарки – праздничные яркие площади и романтичные улочки, дворик с балконом Джульетты, Арену, мраморные тротуары и тонкую вязь орнаментов на фасадах базилик.
Венеция, подтвердив статус сердца Европейской цивилизации, оставила потрясающие впечатления от красот венецианской архитектуры, неповторимого шарма гондол на городских каналах, кофейного аромата под классическую музыку в исполнении оркестра на площади Сан-Марко.
 
Все эти моменты сложились в яркую, запоминающуюся картину, которая дополнила насыщенную программу визита в Италию победителей программы «BAXI-Клуб».

Участвуйте в программе "BAXI-Клуб" и выигрываете ценные призы и поездку в Италию в 2014 году!

Удачи!

По всем вопросам, связанным с Программой «BAXI-Клуб», вы можете связаться по электронной почте:club@baxi.ru.

Генеральный информационный партнер Программы "BAXI-Клуб" - журнал "Аква-Терм".

Скачать фотоотчет

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.