Поездка партнеров BAXI на этап гонок Formula-1 в Монако
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Поездка партнеров BAXI на этап гонок Formula-1 в Монако

Поездка партнеров BAXI на этап гонок Formula-1 в Монако

28.06.2006
|
Новости

В конце мая представители ряда российских дилеров BAXI Group посетили знаменитый этап гонок «Формула-1» – «Гран-При Монако». Трехдневная поездка, которая прошла с 26 по 29 мая, позволила участникам не просто ознакомиться с гонкой, а по-настоящему окунуться в атмосферу этих самых престижных в автоспорте соревнований.

Легендарная трасса в Монако – старейшая и самая знаменитая в календаре соревнований «Формулы-1». В отличие от других этапов чемпионата, гонка проходит по улицам города, что делает ее особенно зрелищной и захватывающей. Гран-При Монако отличает присутствие на зрительских трибунах звезд мирового шоу-бизнеса и представителей деловой элиты Европы.

Поездка в Монако была организована руководством холдинга BAXI Group специально для российских партнеров в знак благодарности за отличные результаты и достижения в продвижении продукции BAXI в России. Таким образом BAXI Group еще раз подчеркнула важность и приоритетность российского рынка в структуре экспорта холдинга.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.