Поездка российских партнеров на завод BAXI S.p.A. в Италии
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Поездка российских партнеров на завод BAXI S.p.A. в Италии

Поездка российских партнеров на завод BAXI S.p.A. в Италии

02.10.2014
|
Новости
Поездка российских партнеров на завод BAXI S.p.A. в Италии

С 16 по 20 сентября 2014 года прошла традиционная ознакомительная поездка группы российских партнеров BAXI на завод, расположенный в городе Бассано-дель-Граппа (Италия). 

Поездка была организована Представительством BAXI S.p.A. совместно с компанией «Балтгазсервис-М» для клиентов из ЦФО (Москва и МО, Владимир, Рязань, Переславль-Залесский, Калуга). В состав группы вошло 12 участников, в том числе 2 представителя московского офиса BAXI. Для многих партнеров эта поездка была первым знакомством с красотами Италии, и перед очарованием северной части «сапога» не смог устоять никто!

План поездки в этот раз отличался от стандартной программы: «с точностью до наоборот». Группа начала свое турне с культурной программы, включавшей прогулки и экскурсии по городу любви Венеции – «жемчужине Италии» и по городу Вероне, трепетно хранящему романтическую историю Ромео и Джульетты.  Загадав желание у памятника Джульетты, полюбовавшись красотой и величием Собора Сан-Марко и моста Риальто, совершив незабываемое путешествие по венецианским каналам на гондолах, участники поездки продолжили свой путь к основному пункту назначения – городу Бассано дель Граппа.

Предстояла рабочая часть визита: посещение завода BAXI S.p.A.

И здесь группу ожидал неожиданный сюрприз: участие в выставке «BAXI Экспо Бассано 2014», которая была организована впервые(!) и объединила в рамках однодневного проекта  5000 участников! Основой целевой группой мероприятия стали инженеры, специалисты по котельному оборудованию, монтажники, работающие с котлами BAXI, прибывшие из близлежащих областей Северной Италии.

19 сентября 2014 года непосредственно на территории завода BAXI S.p.A. было организовано новое по формату и масштабу мероприятие - BAXI Expo Bassano! В программе событий дня была презентация новинок оборудования, семинары по новейшим разработкам и достижениям исследовательского отдела BAXI, осмотр производственных мощностей, испытательных лабораторий и пр.

Специально для наших партнеров из России была подготовлена подробная презентация об истории создания завода, основных этапах развития, особенностях производства. Особое внимание было уделено рассказу о новинках отопительного оборудования BAXI и о планах на будущее.

Участники группы имели возможность ознакомиться со складскими помещениями завода, увидеть процесс сборки настенных и напольных котлов, оценить высокую оснащенность производства новейшими технологиями (роботы, тестовые компьютеры и пр.) Посетителей приятно удивила дисциплина и слаженная работа всех сотрудников. 

Отдельным событием стало участие одного из членов российской группы в сборке конденсационного котла BAXI. Им стал Денис Игоревич Агеев (г. Егорьевск, МО). Акция, организованная заводом для экспортеров, получила название «Собери свой котел». Помимо представителя из России в ней приняли участие уругвайцы и чехи.

В общей сложности процесс сборки котла занял около 2 часов.

На каждом из этапов сборочной линии (всего было 12 станций сборки) итальянский специалист показывал последовательность операций и детально объяснял каждый свой шаг. После чего участник акции повторял это самостоятельно. На одном из заключительных этапов сборки каждый котел прошел тестирование по всем параметрам и получил гарантию. Живое участие, благожелательность и дружеская атмосфера позволили сделать сборку котла настоящим праздником для участников!

По завершении работ директор производства г-н Alberto Favero лично поздравил всех «сборщиков» с удачным завершением процесса и вручил сертификаты на произведенные котлы. (Котлы были переданы каждый своему «хозяину» в личное пользование).

Все участники поездки отметили высокий уровень организации мероприятия и подчеркнули его важность в целях обмена опытом с коллегами из разных стран, получения новых знаний и навыков, ознакомления с новинками оборудования.

Компания BAXI S.p.A. благодарит своего партнера компанию «Балтгазсервис-М» и лично Виктора Петровича Аксененко и Олега Викторовича Аксененко за помощь в организации поездки!

Скачать фотоотчет

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.