Поездка российских партнеров на завод BAXI S.p.A. в Италии
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Поездка российских партнеров на завод BAXI S.p.A. в Италии

Поездка российских партнеров на завод BAXI S.p.A. в Италии

25.07.2013
|
Новости

В июне 2013 года группа российских партнеров посетила завод BAXI S.p.A. в городке Бассано-дель-Граппа, расположенном на севере Италии.

В поездке приняли участие представители из следующих городов: Армавир, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Киров, Кострома, Лениногорск, Назрань, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Смоленск, Ставрополь, Сызрань, Томск, Цивильск.

Посетив завод BAXI S.p.A., российские партнеры ознакомились с процессом производства отопительного и водонагревательного оборудования, осмотрели складские помещения завода и испытательные лаборатории. Также группа посетила выставочный зал завода, в котором собраны все образцы продукции BAXI S.p.A.

Участники поездки узнали много новой информации о продукции BAXI, познакомились с передовыми технологиями производства, обменялись опытом с российскими и иностранными коллегами.

В финале поездки российскую группу ждала культурно-развлекательная программа, включавшая экскурсию по Вероне и посещение города на воде - Венеции.

Скачать фотоотчет

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.