Посещение завода BAXI France группой российских партнеров
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Посещение завода BAXI France группой российских партнеров

Посещение завода BAXI France группой российских партнеров

26.12.2007
|
Новости

С 17 по 24 ноября состоялась очередная поездка партнёров BAXI на завод BAXI France во Францию. В поездке приняли участие сотрудники Представительства BAXI Group в Москве и представители следующих компаний: «Инженерные Сети» г. Ставрополь,  «Инженерные Сети»  г. Екатеринбург, «Энергосбыт» г. Санкт-Петербург, «Маэстро» г. Москва.

Основной целью визита было проведение технического семинара по продукции французского завода. Обучение проводил технический специалист Мишель Вурпийо (Michel VURPILLOT). Семинару были посвящены три дня. В процессе обучения был детально изучен модельный ряд оборудования  BAXI France. Были даны ответы на наиболее часто возникающие вопросы по установке,  наладке и обслуживанию котлов. Специалисты ознакомились с новым модельным рядом стальных котлов и усовершенствованными панелями управления к ним.

В программу визита также входило посещение завода по производству чугунных котлов в городе Суассон (Soisson), ознакомление с уникальным литейным производством, сборкой и комплектацией различных моделей.

В период пребывания во французской столице, группа также имела возможность осмотреть основные достопримечательности Парижа.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.