Поздравление с Новым Годом от Генерального директора ООО "БДР Термия Рус"
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Поздравление с Новым Годом от Генерального директора ООО "БДР Термия Рус"

Поздравление с Новым Годом от Генерального директора ООО "БДР Термия Рус"

30.12.2021
|
Новости
Поздравление с Новым Годом от Генерального директора ООО "БДР Термия Рус"
Уважаемые партнёры, коллеги и друзья!

Уходящий год запомнится нам успешной реализацией намеченных планов и эффективной совместной работой.

Если говорить на языке цифр, то для компании «БДР Термия Рус» 2021 год стал уникальным и в очередной раз рекордным: наш оборот составил почти 95 млн евро. Такие показатели, как объём продаж, выручка (EURO), EBITDA, продемонстрировали по отдельности почти 30% рост. За прошедший год количество реализованного на российском рынке котельного оборудования под брендами BAXI и De Dietrich составило почти 180 000 единиц. Таким образом, общий парк установленных котлов BAXI и De Dietrich неуклонно приближается к новой вехе в развитии компании в России – 1,6 млн котлов.

В течение последних лет компания «БДР Термия Рус» входит в ТОП–8 крупнейших стратегических подразделений международной Группы BDR Thermea по продажам и показывает устойчивый рост. Уcтойчивость же компании в РФ, в том числе, обеспечена диверсификацией Supply Chain. На российский рынок поставляется отопительное оборудование из Италии, Нидерландов, Франции, Германии, Великобритании и Турции под брендами BAXI и De Dietrich. В последние 2–3 года идёт активная работа по развитию сотрудничества с российскими производителями, которые начинают производить для нас продукты также под брендами BAXI и De Dietrich.

В основе нашего ценностного мировоззрения, которое мы сохранили и пронесли с собой на протяжении 19 лет с момента начала работы на российском рынке, является честность и открытость в отношениях с партнёрами, участниками рынка и сотрудниками. Долгосрочное сотрудничество и клиентоориентированность – приоритетное направление в развитии нашего бизнеса. В своей работе мы стремимся к укреплению деловых отношений, совместному развитию и обмену экспертизой.

Уважаемые партнёры, коллеги и друзья, хотел бы поблагодарить вас за нашу совместную работу, за вашу поддержку! Мы очень ценим взаимопонимание, которое сложилось между нами за время сотрудничества, и верим, что в новом году оно поможет достигнуть нам новых профессиональных побед!

Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Мы желаем вам амбициозных проектов, интересных возможностей для профессионального роста и финансовых успехов. Пусть наступающий год станет для вас годом процветания и ярких достижений!

Генеральный директор ООО «БДР Термия Рус»
Салазкин Юрий Валерьевич

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.