Поздравляем компанию «Академия тепла» с 10-летием!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Поздравляем компанию «Академия тепла» с 10-летием!

Поздравляем компанию «Академия тепла» с 10-летием!

23.07.2014
|
Новости

В начале июля этого года компания «Академия тепла» - партнер компании BAXI S.p.A. в Московском регионе - отметила свой 10-летний юбилей!

На протяжении всех 10 лет компания «Академия тепла» является официальным сервисным партнером BAXI, поддерживает компанию практически с самого начального этапа становления BAXI в России, работает исключительно с маркой BAXI и является ключевым партнером в Московском регионе!

На сегодняшний момент компания подписала более 500 договоров на техническое обслуживание отопительного оборудования BAXI. Благодаря тому, что «Академия тепла» работает только с маркой BAXI, квалифицированные специалисты компании знают каждый котел BAXI, как "свои пять пальцев". За 10 лет их было отремонтировано более 2 000 штук.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и объекту, качественная и быстрая работа создали безупречную репутацию компании «Академия тепла».

Компания BAXI S.p.A. поздравляет «Академию тепла» с 10-летним юбилеем и лично ее генерального директора Шубенкова Андрея Александровича и главного инженера Шубенкова Александра Дмитриевича, выражает благодарность за большую работу, которую компания проводит по продвижению марки BAXI в регионе, и желает динамичного развития, дальнейшей плодотворной деятельности, финансового процветания и успешного претворения намеченных планов в жизнь.

Мы высоко ценим наше сотрудничество и выражаем надежду, что наши деловые и дружеские отношения продолжатся и в дальнейшем.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.