Поздравляем компанию «Бигам» с 20-летием!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Поздравляем компанию «Бигам» с 20-летием!

Поздравляем компанию «Бигам» с 20-летием!

22.05.2014
|
Новости

В конце апреля компания BAXI S.p.A. поздравила с юбилеем своего партнера в г. Ярославле - компанию «Бигам», приняв участие в масштабном мероприятии, посвященном ее 20-летию.

Море призов и подарков, захватывающие игры и конкурсы, демонстрации инструмента и техники, невиданные скидки – это далеко не полный список того, что ждало посетителей.

Несколько тысяч гостей праздника попробовали свои силы в гонках на мотоблоках, скоростной сборке триммеров, точности владения бензопилой и множестве других конкурсов, требующих мастерства и смекалки. Конкурс сварщиков собрал высококлассных профессионалов из разных городов, а самые достойные получили дорогостоящие призы.

На выставочной площадке BAXI все посетители смогли ознакомиться и узнать больше об отопительном и водонагревательном оборудовании итальянского завода BAXI S.p.A., поставляемого на российский рынок, а также поучаствовать в конкурсах и получить памятные подарки.

Атмосферу праздника на протяжении всего дня поддерживали зажигательные танцы go-go, а пределы возможностей человека продемонстрировали богатыри из силового шоу «Прорыв». Завершилось мероприятие праздничным фейерверком.

Компания BAXI S.p.A. поздравляет «Бигам» с 20-летним юбилеем и желает динамичного развития, дальнейшей плодотворной деятельности, финансового процветания и успешного претворения намеченных планов в жизнь. Мы высоко ценим наше сотрудничество и выражаем надежду, что наши деловые и дружеские отношения продолжатся и в дальнейшем.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.