Поздравляем компанию «Интерма» с 20-летием!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Поздравляем компанию «Интерма» с 20-летием!

Поздравляем компанию «Интерма» с 20-летием!

23.05.2016
|
Новости
Поздравляем компанию «Интерма» с 20-летием!

Компания BAXI поздравила с юбилеем своего партнера - компанию «Интерма», приняв участие в праздничном мероприятии - «Дне монтажника», посвященному ее юбилейному году.

Компания «Интерма» организовала домашнюю выставку и обучающий семинар, где монтажники - постоянные клиенты компании - смогли ознакомиться с актуальными техническими решениями для систем отопления и новинками энергоэффективного оборудования лучших европейских брендов. Программа мероприятия включала в себя выступления специалистов, которые рассказали об особенностях и основных конкурентных преимуществах своего оборудования, а также продемонстрировали образцы выпускаемой продукции.

В рамках выставки BAXI на своей экспозиции представила новинку 2016 года  - конденсационный котел LUNA Platinum+. Все посетители смогли ознакомиться и узнать больше об отопительном и водонагревательном оборудовании итальянского завода BAXI S.p.A., кроме того, получить карту Участника «BAXI-Клуб» - бонусной программы для монтажников, а также поучаствовать в викторине и получить памятные подарки.

Лотерея и розыгрыш главных призов, фуршет и общение в неформальной обстановке со специалистами представленных брендов - стали приятным заключением этого насыщенного дня.

Компания BAXI поздравляет компанию «Интерма» с 20-летним юбилеем и желает динамичного развития, дальнейшей плодотворной деятельности, финансового процветания и успешного претворения намеченных планов в жизнь. Мы высоко ценим наше сотрудничество и выражаем надежду, что наши деловые и дружеские отношения продолжатся и в дальнейшем.

 

 

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.