Поздравляем компанию «Казаньгоргаз» с 60-летием!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Поздравляем компанию «Казаньгоргаз» с 60-летием!

Поздравляем компанию «Казаньгоргаз» с 60-летием!

22.08.2014
|
Новости

В июле этого года компания ЭПУ «Казаньгоргаз» - партнер компании BAXI S.p.A. в г. Казани - отметила свой 60-летний юбилей!

На протяжении всех 60-ти лет основной функцией компании «Казаньгоргаз» является обеспечение безопасной и безаварийной эксплуатации газового хозяйства, а также бесперебойное снабжение сжиженным и сетевым газом потребителей Казани и области.

60 лет - это очень большой срок даже для истории государства, а для компании «Казаньгоргаз», его коллектива - это целая эпоха, вместившая в себя жизнь и творчество нескольких поколений людей.

Ваша повседневная работа трудна и почетна: 24 часа в сутки, в любое время года, несмотря на жару или холод, вы несете тепло и радость в дома казанцев, делаете их жизнь комфортной и уютной!

В качестве подарка к такому знаменательному юбилею компания BAXI S.p.A. преподнесла компании «Казаньгоргаз» уникальный «золотой» котел BAXI, в данный момент исправно работающий на обеспечение теплом и горячей водой здания, в котором размещается офис компании.

Представительство компании BAXI S.p.A. поздравляет ЭПУ «Казаньгоргаз» с 60-летним юбилеем и желает сотрудникам компании успехов и удачи в осуществлении всех замыслов и намеченных целей, дальнейших профессиональных успехов, плодотворного развития, благополучия, здоровья и счастья.

Позвольте выразить вам самые искренние слова признательности за ваш самоотверженный и такой нужный людям труд!

Мы высоко ценим наше сотрудничество и выражаем надежду, что наши деловые и дружеские отношения продолжатся и в дальнейшем.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.