Представительству BAXI в России - 7 лет!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Представительству BAXI в России - 7 лет!

Представительству BAXI в России - 7 лет!

20.02.2009
|
Новости

Дорогие коллеги, партнеры и друзья!

Позвольте поздравить всех вас со значительным событием нашей жизни – сегодня Представительство BAXI S.p.A. в России отмечает свой Седьмой День Рождения!!!

7 лет прожитых в российском бизнесе – это целая жизнь! За это время мы смогли достичь больших успехов и получили право называть себя лидером на российском рынке отопления! Конечно, не обошлось без трудностей, но высокий профессионализм, трудолюбие и самоотверженность в работе всей нашей команды позволяют преодолевать любые преграды на нашем пути.

Мы искренне благодарим всех наших партнеров и друзей за плодотворную совместную работу. Без вашей поддержки ни один из наших проектов не смог бы стать столь успешным - только совместными усилиями нам удалось добиться таких высоких результатов!

В этот день мы хотим поделиться с вами нашим позитивным состоянием духа и пожелать финансовых успехов, удачи и процветания!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.