Приглашаем на выставку "СТРОЙИНДУСТРИЯ. ЖКХ 2012" в г. Самаре
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Приглашаем на выставку "СТРОЙИНДУСТРИЯ. ЖКХ 2012" в г. Самаре

Приглашаем на выставку "СТРОЙИНДУСТРИЯ. ЖКХ 2012" в г. Самаре

29.02.2012
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компании BAXI S.p.A. и компании «Импульс» на 19-ой Международной специализированной выставке «СТРОЙИНДУСТРИЯ. ЖКХ 2012», которая состоится с 14 по 17 марта 2012 года в Самаре, по адресу: ул. Мичурина, 23 А, ВЦ «Экспо-Волга», стенд № А31.

Предстоящая весенняя выставка «Стройиндустрия» - это мероприятие регионального масштаба, являющееся мощным рычагом для продвижения как отечественных, так и иностранных товаров на потребительском рынке Самары и Самарской области. Продвигая в строительный комплекс самые передовые и инновационные технологические решения, выставка станет действенным центром научно-технической информации, важным инструментом пропаганды и распространения новшеств, развития рыночных отношений.

Экспозиция BAXI – «Импульс» представит вниманию посетителей широкую гамму отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, поставляемого на российский рынок. Здесь все желающие смогут получить технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов BAXI.

На стенде будет проводиться выдача пластиковых карточек "BAXI-Клуб" – бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI – «Импульс» № А31.
До встречи на выставке «СТРОЙИНДУСТРИЯ. ЖКХ 2012»!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.