Рабочая встреча с BAXI во флагманском магазине Одинцовомежрайгаз
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Рабочая встреча с BAXI во флагманском магазине Одинцовомежрайгаз

Рабочая встреча с BAXI во флагманском магазине Одинцовомежрайгаз

17.09.2019
|
Новости
Рабочая встреча с BAXI во флагманском магазине Одинцовомежрайгаз

В начале августа прошла рабочая встреча сотрудников ООО «БДР Термия Рус» и «Одинцовомежрайгаз» во флагманском магазине на Транспортном проезде, 5. Приём платежей, установка и замена приборов учёта газа, техническое обслуживание, ремонт и замена газового оборудования – это далеко не весь перечень услуг, предоставляемый нашими партнёрами из «Мособлгаз». Помимо обслуживания и подключения ведутся продажи газового оборудования, в том числе под торговой маркой BAXI. Наши коллеги с большим вниманием относятся к обслуживанию граждан и своим профессиональным отношением показывают хорошие результаты по продажам.

«LUNA3 COMFORT 310 Fi является одной из самых популярных моделей BAXI среди наших покупателей. Котёл поставляется со съёмной цифровой панелью управления, которая служит для регулировки температуры в контурах отопления и горячего водоснабжения, сброса ошибок и сервисных настроек. Также, данная панель является датчиком комнатной температуры, монтируется в удобном для домовладельцев месте», - комментирует во время посещения магазина Роман Рубцов, руководитель отдела по работе с газораспределительными организациями, ООО «БДР Термия Рус».

«Созданное пространство торговой зоны магазина открывает большие возможности для выбора необходимого оборудования. Аккуратно оформленные витрины и удобная расстановка позволяют быстро сориентироваться в пространстве и визуально отделить зоны как по функционалу так и по принадлежности к тому или иному оборудованию. Очень важно, чтобы при посещении магазина покупатели могли быстро понять на чём остановить свой взгляд в первую очередь», - говорит Максим Черешнев, руководитель направления интернет коммерции Департамента по развитию бизнеса ООО «БДР Термия Рус».

Рабочие встречи компаний ООО «БДР Термия Рус» и АО «Мособлгаз» позволяют на местах определять все возможности для дальнейшего роста продаж и улучшения качества обслуживания домовладельцев.

Все филиалы АО «Мособлгаз» «Одинцовомежрайгаз» оказывают широкий спектр услуг не только в сфере продаж оборудования BAXI, но и услуги по подключению и обслуживанию абонентов по следующим адресам:

г. Одинцово, Транспортный пр-д, д.5

г. Голицыно, ул. Советская, д. 46

г. Можайск, ул. 1-ая Железнодорожная, д. 61

г. Наро-Фоминск, ул. Московская, д. 13

г. Руза Северный мкр-н, д. 8

г.Кубинка, Наро-Фоминское шоссе д. 28

пос. Санаторий Барвиха, д. 40

г. Троицк, ул. Лесная, д.24

г. Апрелевка, ул. Островского, д. 3

c.п. Вороновское, п. ЛМС, мкр. Центральный, д.42А

 

Желаем коллегам из «Мособлгаз» устойчивого развития и хороших продаж оборудования BAXI!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.